Рамиль

Почему некоторые мужчины начинают понимать то, что он БЫЛ СВОБОДЕН во всём только до свадьбы ?

Славнова Ирина

А был ли мужчина СВОБОДНЫМ? Ведь слово "Свобода" многогранно.... Вообще мы все несвободны.. . Зависимы от ситуации и обстоятельств.. . А это так для успокоения своего.... человек говорит: "Я свободен. "

Галина Вайнярв

всё в голове

Гульмира

Просто женился по глупости.

Cветлана

Потому что - не во всем. ))) Была видимо сексуальная зависимость - неудовлетворенность. После того как секс удовлетворен - открываются глаза, на многое смотришь по другому.