Юрий Ясинский

Как вы понимаете внутреннюю свободу?

Ольга Шилина

Делаю, что хочу. Но все же, чтоб не мешало окружающим - иначе противоречит моей свободе...

Наталия Стольникова

Свобода от греха. Освобождение от греха-есть свобода.

Вя
Вячеслав

как чувствую, так и понимаю

Дмитрий Чубов

Это моё жизненное море спасения.

Marie Iskra

Внутренняя свобода - это свобода от оков энергeтического страха, создатель которого человек-раб - месть, ненависть, эго, обида, ревность, зависть, подлость, ложь и т. д. Ощутив эту свободу хоть на миг, никогда не захочешь от неё отказаться. Как избавиться от страха книга в источнике.