Администратор Доктор

а вы никогда не завидовали внутренней свободе бомжей?

Зверева Елена

А что такое свобода? Чувствует ли бомж себя свободным?

Dovlet Esenov

с каких это пор алкогольная зависимость - это внутренняя свобода?))

Андрей Азарной

внутренней свободе и внешней ограниченности...? свобода она без границ.. . остальное все миф

Анна Тарасова

Какая у них свобода? У люди внутри только пустота и страдания. Все хорошее, что в жизни было этого нет больше, одни воспоминания остались и то смутные.

Елена Родина

если б они выглядели красиво, то завидовала бы))))))) ) я же тетяяяя

Юлия Астахова

ой, только недавно шла на работу, и всегда на одном и том же месте встречаю копошащихся в своих сумках двух бомжей, и проскочила такая мысль...

Иринка Яринка

внутренняя свобода не зависит от социального статуса