Александра Сахинова

Что делать если плохо понимаешь мужчин?

все мужчины в моей семье очень мало по своему поведению были похожи на "обычного" человека) ( творческие, но на какой-то грани нормальности и привычности... ) и видимо очень сильное влияние на меня это оказало. . .
поэтолму когда начинаю общаться с человеком, который мне нравится, то ожидаю нечто такое же "экстраординарное" . и очень мало понимания стандартных мужских реакций.. .
В итоге меня часто считают « сложной» или просто обижаются… .
Может какая-то книга есть) ) нечто вроде « инструкции»))?? ?

Mihail Vologin

Нельзя грести всех мужчин под одну гребенку!! А главное надо помнить, что язык уважения и любви поможет вам гораздо легче понять друг друга. Удачи, Вам! ))

..
...я.... ....я....

Мужчины гораздо более просты, логичны и понятны в своём поведении чем женщины. Не знаю, в чём тут может быть проблема понимания. Приведите примеры непонятности в поведении и мы попробуем их проанализировать.

Нур Алмаматов

есть, книга эта называется "личный опыт" - общайся и внимательно наблюдай )))

Арсен Бахшиян

Чтобы лучше понять мужчин - побудь в их шкуре.

Валерия Ш.

тогда придется стать самой заурядной... .
ищи места где водятся такие как в семье....

Павел Буцан

Конечно полно книг об отношениях между мужчиной и женщиной. Но их читать должны оба, чтоб понять мир и восприятие другого человека.

Ирина Ускова

Да много чего есть почитать, но это ничего не изменит, тк вы сможете увидеть лишь те моменты, которые подтверждают образ, сформированный вашим восприятием.)) )
Хороший вечный вопрос!

Сергей Попов

Да Вы мечта, милочка)

Лучше определиться с тем, кто именно Вам нужен, и рассеивать по некоторым параметрам, например, не понял шутку - пока, или не читал - прощай, или не придумал что-то не похожее ни на что - au revoir.

Grimme Gray

Мужчина - личность сложная, не хуже девушек и женщин. Только есть различия в эмоциональном плане. Особенно когда дело касается секса.
Действительно, надо видеть мужчин. Приглядеться. Не с привычной точки зрения, а отрешенно что ли.. . Чтобы увидеть.. .
Но становиться как они не стоит: женственность никто не отменял.

Настя

Джон Грея почитайте. Только не на ночь! ))