Психология

Плохо ли и унизительно ли для девушки делать приятные романтические сюрпризы мужчине, без ожидания взаимности?

Ну окей. Значит это так. Но хочется делать что то приятное для него.. хочется видеть улыбку на его лице..
Добрый вечер.) Самый верный выбор в отношениях - тот, который спонтанный. Всё, что обдуманно и обговорено, - это уже не о чувствах, а всего лишь умственные попытки обезопасить себя, создавая иллюзию контроля над ситуацией/жизнью.
Шоира Холикова
Лучший ответ
Нет.
Алёна Савченко
Плохого в этом ничего нет. Подобные сюрпризы - это своего рода подарки, которые даришь по своему желанию. Плохое может быть в другом. Есть люди, которые на подобные подарки могут отвечать тем же, хотят это делать и отвечают. Но есть немало тех, кто принимать принимает, но со своей стороны делать ничего не хочет. Когда движение лишь в одну сторону - это плохо для отношений.
Делайте. Не исключено, что он заценит ваши старания. Хотя особо не надейтесь.
Лена Сяйлева
Своему мужчине - норма
Малознакомому в целях флирта/привлечь внимание - унизительно. Разве что мелочи всякие
Если он адекватный и сможет адекватно отреагировать то это будет очень хорошо, а если он отреагирует не адекватно то сразу покажет свою глупость, в таком случае можно и разочароваться, думаю сделать какой-то шаг это не слабость, даже на оборот, это как бы ты берешь ситуацию в свои руки, что хочешь то и делаешь, можешь себе позволить типа, даёт то кто щедр, и великодушен, а слабый и малодушный ничего дать не может...
Наталья Титова
Это сразу минус. Потом поймёте. Плохой опыт тоже опыт.
Если не доводить своё желание видеть улыбку на его лице до психической зависимости, то ни чего плохого тут нет.
Так ты же девушка, тебе лучше знать унизительно это для тебя или нет. Счастье в том, чтобы делать то, что тебе нравится.
Наталья Минаева Я хочу сделать.