Психология

Чьи комплименты вам приятнее слышать от мужчин или от женщин?)

Пусть говорят и женщины, и мужчины, они иногда ласкают мой слух и что плохо, усыпляют бдительность ))
Дарья Уварова
Лучший ответ
не доводилось
Айнур Кулбаева
Марина Березанская Вы реально бываете разным, порой почти невыносимым, но как-то умудряетесь поддержать, когда совсем хреново, что мне особенно нравится - мол..не, не скажу, что особенно нравится, а то все захотят)*
от мужчин не слышал... .
на женские в силу возраста не реагирую....
От женщин, конечно) Высоко их ценю Уж если женщины говорят мне комплименты- значит, я немало стою)) .
А мужчины- это так, само собой))).
Viki Gorbatovska
любые приятны, если они действительно что-то интересное смогли усмотреть, необычное для меня, не то, что я и окружающие и без комплиментов во мне понимают или видят
Альбина Lady
по -настоящему искренний комплимент женщины... очень дорог и почетен Значит - состоялась.. но от мужчины ...приятнее )* От женщины - это словно заработанная получка, когда вкалываешь над собой, а от мужчины - это - премия, ну.. или аванс, в крайнем случае... Анна, меркантильный ответ какой - то получился.)) ) Самой смешно...
Наталья Килина
от любых смущаюсь, хотя сам и могу подпустить тумана, когда этого хотят
Ольга Коробова
Ой, говорите, говорите. Все равно от кого, но лучше от красивого, умного мужчины.
Марина Волкова
Ничьи. Комплименты - это лесть. А лесть - это проявление неискренности. Взгляды - гораздо красноречивее всяких комплиментов. А также гадости, которые говорит женщина. Гадость в устах женщины (кстати, нередко завуалированная в комплимент:)) ) гораздо лучше любого комплимента, ибо свидетельствует реально о том, что чем-то я ей здорово насолила.:))))))
я к комплементам отношусь как к обязательному проявлению вежливости, типа"привет. как дела? "поэтому мне всё равно
Нина Маликова
от вас, пожалуй, дождесся)))
Элла Булыгина
От мамы
Юлия Галицкая
Лучше не комплименты, а слова Благодарности!
Не люблю славословие..)
смотря в отношении чего комплименты...
А что, возможны от мужчин - женские - и наоборот?
Приятнее - бескорыстные.