Ольсен Рубина

Некоторые девушки умеют показывать полное безразличие, когда на самом деле вообще текут. чем тут смысл? В чем смысл?

Ка
Каришка

Наверное, в том, что не все в жизни определяется и диктуется течкой

Владимир Дроков

в смысле текут? может им на самом деле всё равно?..)

Евгения

хотят выглядеть сильной!

Анатолий Степовой

смысл в том, что вам не доверяют, а свои чувства оставляют при себе. А вы обойдётесь

Нина Рябко

смысл в эксплуатацыи.. . если я не внизу то наверху то я и буду приказывать !

Анюта Казеннова

Смысл в том чтоб состроить из себя целомудренную барышню

D"
Dmitry ""

Ох уж мне эта веками вдалбливаемая обязательная норма "пассивности" для женщины. Тьфу.

Andrey Agafonov

Гордость....