Анастасия Русаловская

У меня безразличие к девушкам в смысле не могу любить, это хорошо?

С:
Сергей :р

Радуйся! Многие мучаются и страдают по этому поводу. Ты-счастливый человек)! И свободный

Игорь Баширов

чувствовать и любить по-настоящему-это удел немногих.

Александр Булов

это патология. Скорее всего ты супер-эгоист.

Crazy Vel

ПОВЕРЬ МНЕ! это временно. Мне 3 психолога говорили, что я больше не смогу любить. ТАк хрен же, спустя 3 года опять.. . и опять неудачно. Думаю, застрелиться, или в геи податься.. . Оо

Наталья Барышева

Просто в твоей жизни не появился ещё тот человек, которого ты бы смог полюбить. В один прекрасный момент и сам не заметишь как влюбишься!