Елена Тофан

Есть ли такие такие девушки которые в полном смысле слова умеют ЛЮБИТЬ?

Baha Baha

все девушки умеют любить когда приходит время, но любить девушка может только одного единственного своего мужчину, а вы свою девушку наверное еще не нашли

Анютка Котлярова

есть, я) ) в самом полном смысле)) ) НО.. . мне лень)

Павел Габур

есть, но нас мало

Евгений Макаревич

Есть, и это каждая девушка! Каждая встречала или встретит того человека, которого любит, любила или полюбит"в полной мере"!

Оксана Лысенко

я таких не встречал.. . а вот картинку спи.. . стащу себе на планшет фоном)

Жанна Макарова

Конечно! Я до сих пор люблю.... А он нет....

Али Алиев

Таких мало, вы научили что нельзя доверять мужчинам на 100%.

Авдонин Дмитрий

пару первых раз, может быть) потом уже не в полной мере, а так.. . с колпачок.

Серёга Голубев

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Гена Пролит

как ты меня - так и я тебя)

Хамза Бабаджанов

А Вы хорошо себе представляете, что значит любить "в полном смысле"?

Ренат Мухаметжанов

есть, но только у каждого свое понятие любви, а уж тем более "в полном смысле"

Ирина Крошкина

Есть. Я уже люблю.

Владимир Никитин

B "полном смысле"-это вообще редко

Вряд-Ли Это-Я

У всех - разные понятия о любви и её проявлениях.. . В основном за любовь принимают - совершенно иное...

Сергей Плохов

Поищи... может тебе повезет.