Елена Васильева

Что это за племя рарушителей?

Дому в котором я живу 40 лет
пока был СССР здесь жили цивилизованные люди был чистый подъезд и не старый
я нарисовала на стенке своей квартиры которая в подъезде нескольок роз (я художник) потом СССР умер и на его место пришла РФ страна дикарей
и мои розы были кем то из новых жильцов приехавших из деревни дикарей замазаны или стерты а сам подъезд превращен в хлев отодрана батарея на втором и изрисованы стены и отколупнута стенка моей квартиры сразу после ремонта до плиты ( я сама видела как и кто это делал выродок жильцов со второго этажа девка их ипанутая на всю голову тупица )
они ходят не по дорожкам а по газонам и цветам нашим как тупые слоны они самовольно рубят наши деревья которые сажали мои родители и я
а теперь выродки -новые жильцы подъезда ходят на улицу на колесах а не на ногах ( ролики) и порушили весь цементный пол в прихожей подъезда на куски побили роликами

что это за мерзкое племя выродков разрушителей
почему без них все было чисто и хорошо а при них все разрушенно загажено и своровано и испорчено ими?

и они же выродки как бы дети новых соседей стреляли по окнам на первом этаже ночами у всех квартир первого этажа ( и наша тоже одна из них_ разбиты стекла от пуль пневматики

Игорь Швырлов

Не злитесь, отвратительное чувство.

На
Наталья

Вот вы и устали жить. "Никогда не говори "никогда"."

Татьяна Покровская

Что воспитали, то и выросло....

Андрей Стишуков

Может не все привыкли жить в чистоте, с розами в подъезде. Я сам в 12 лет все ломал, поджигал как и все пацаны из моего двора. Сейчас не понимаю зачем. Может злился на кого-нибудь.