Viorel Evdokimov

Вот есть племя Луганда (в Африке.). После выборов появлось новое племя- Лугондонцев. Теперь даже не знаю как писать

правильно о жителях :ЛугАндоны или ЛугОндоны? И когда же они древние родственники воссоединяться? Пора, брат, Пора "

Денис Пержаница

ага, виноград по-прежнему зеленый)))

Владимир Гредасов

Пиши: "укропы - чмошники".

Виталий Старостин

Скачи молча, гейропеец) ) )

Борис Тарханов

Что вы прицепились к жителям Донецка и Луганска, они Вас не трогают пусть народ там живёт так как ему хочется. А вы живите по своим законам. Или без них у Вас работать некому остальные-то все на майдане скачут.

Андрей Литвинов

Да ты можешь писать как тебе вздумается. Ты же наверно знаешь что больным и убогим ни в чём не отказывают.

Строганов Василий

Не переживай, это только начало.

Alexander Pitch

Вся Украина-белые, буйные негры. Надо это уже понимать

Qahramon Turaqulov

Явно пртчинно- следственная связь отсутствует. Учёные говорят, что у моей кошки такое. Но я не согласна, она у неё есть, эта связь.

Ан
Анна

не мучайся, лингвиста из тебя не получится

Анастасия Бриллиантова

ты лучше вообще не пиши-не твоё это.

Алик Алыев

Интересно, а как будет название твоей обглоданной как кость страны бывшей раньше Украиной ?