Станислав Зимин

Выборы в Луганде. Овощи выбирают овощей за овощи по гривне/кг?

Ла
Лада

чего еще ждать от голодного бессознательного быдла?

Татьяна

Заметь - не за печеньки. . Здоровый образ жизни, понимаешь ли. . И кто после этого быдло?

Ха
Хариша

овощи выбрали овощей неделей раньше

Оксана

а что так? как свои же сограждане НЕ по вашим правилам живут- так сразу и овощи
а вы кто тогда - БАНДЕРОВЦЫ И ПРОФАШИСТЫ самые настоящие
так получается?

Дмитрий

Во, ещё одна вша лобковая вылезла.

Ан
Анастасия

"Ватники" ходят в своих квартирах в трусах - укропы в "ватниках"... (Ц)

Ванечка

Сколько ненависти... А ведь боец-то ненастоящий...

Владимир

а что, укропу обидно?

Юльчик

да, за мешок картошки продать будущее своих детей, это надо так суметь.

Ок
Оксана

Лишь бы не укроп и не петрушенки.: -)