Ирина Сурыгина

Вы на выборы сегодня ходили? Как выбирать правильно ?

Та
Татьяна

зачем они? ? сами себя выберут

Кр
Кристина

у меня в Москве выборов нет. А правильно - это выбирать коммунистов.
Власть их до власти все равно не допустит - любой ценой подтасовав результат! Но кроме "объявленного" она будет знать и истинный и от того на сколько он будет "левым" будет зависеть то как будет себя власть после вести - сколько средств она потратит на медицину, образование, ЖКХ...

Сергей

Ходить на выборы надо. Если не пойдете, то Ваш голос обязательно заберут воры и коррупционисты..

Ал
Алия

Да какой смысл ходить на выборы, когда всё давно выбрано за нас? Разве что очередной повод собраться погулять с друзьями. Кстати я даже не знал о выборах - не смотрю эти мерзкие новости, где одни катастрофы, убийства и путин. А если бы и знал, то не пошел бы.

Любовь

А что за выборы то может я что то пропустил?

Ольга

там уже все без нас распределено и выбрано. причем все они честнейшие. и имеющие не по 1 миллиарду