Люда Паничкина

Если выбирают президентов и назначает тайное общество, тогда зачем мы ходим на выборы?

Evgeniya Poznikova

я не хожу.

Сидор Квакин

для видимости

Лаура Сариева

да кто вам такое сказал вообще? верите в эту ерунду под названием "мировой заговор"??

Илья Копылов

Потому, что вы - БЫДЛО!!

Жа
Жанна

вот я про то, таким темпам и телефоны не нужны будем пользоватся дедовским методом)
просто мышки шифроватся придумали, но американских выборов не дам)
когда мыш в клетке, как бы не изворачивались, ведь на виду и только так хитри здавай заднюю на выборах задень но масса неделима ед россия подержи.
то подняли весь народ вот пусть и мучаются. как они мучаются.
я вам говорил маркейтинг это не политика!

Big Z

В комиссии знакомые-по человечески просят прийти-за низкую явку неприятности светят.. Да и дочка (9 лет) в сказки ещё верит-нравится ей опускать бюллетени....

Александр Сёмин

)))на самом деле мы никого никогда нивыбирали, Ельцын сам себя провозгласил, второй раз проголосовали против него, выбрали Лебедя, а он продал ельцыну голоса, путин с медведёвым сами нарисовались, что один хз от куда, что другой хз откеда, а до ельцина горбочёва назначили, тогда всех назначали, так что, вот так. ОБЪЕБОН ЭТО ВСЁ