Влад Кравченко

Что вы думаете о тайных обществах? Чем они занимаются?

Светик Гвоздичка

Проводят политику иезуитов для достижения мирового господства, насаждают свои идеи чтобы подорвать устои.
Не такие уж они и тайные. Неправительственные организации в России, Таките например как "Мемориал", "Нет алкоголю и наркотикам", "Хельстинская группа"

Максим

Плетут интриги и делают бабки на людской глупости.

На
Настя

Обуевают от собственной значимости:)

Ольсен Рубина

Тайные общества занимаются тайнами и тайными делами

Инна Дягилева

Ничем хорошим они не занимаются, т. к. в противном случае им не было бы нужды быть ТАЙНЫМИ.

Дарья Грачева

все тайные общества уже давно поглощены специальным элементом, ибо тайная деятельность не входит в перечень разрешенных.

Елизавета Елизарова

Играются человеческими жизнями.

Holod

Тайная ложа вольных челябинских сталеваров, по вечерам пьет водку и загадочно молчит.