Мария Галова

Существовало ли в конце 80-х и нач. 90-х тайная организация или "общество варягов"? Якобы это люди занимали руководящие

должности. Особенно сильны были в Волго-Вятском регионе.

В некоторых изданиях проходили заметки о ВАРЯГАХ, которые стоят во главе заводов и фабрик, в руководстве крупных городов и министерствах и т. д.

Марина Петракова

Были ещё страшнее: Комсомольцы. . Те ваще в Райкомах водились..