Ирина

А чем лично вы занимались в конце 80-х - начале 90-х? Мы лично с Владом Цепешем занимались тем, что ...

....впрочем, это не важно :)))))
Главное, что оба живы.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Выживали как могли.

Лысый Дядька

Добрый вечер) ) заканчивала школу, поступила в институт и вышла замуж, родила двоих детей) ) насыщенные года))

Амина Самадова

Э.. . Пешком под стол ходил...)))

Юлия Большакова

Очень неудачно вышла замуж

Furkat

лично я в это не простое время работал в ЮАР и в Аргентине, обеспечивал рыбой население этих двух почтенных стран.

Елена Коннова

воровал много часто и бог миловал от турмы и сумы
а когда не воровал то работал на совесть !
но спины не гнул и прямым ходил!

Риита Радикова

вышла замуш-родила ребенка -сидела в декрете -аж 7 лет Ага -не было работы

Александр

Торговал яйцами. Куриными. Вместо диссертации. Тоже странно, что жив.))

Константин

Родилась))

Александр

Учился в вечернем.. . Работал.. . Сначала на одной работе, потом - на трех.. . Потом - ну - еще кое-чем занимался, хотя и недолго...

Алексей

Ездил на стрельбы по полигонам Телемба, Ашулук, Сары-шаган, Капустин Яр. Месяцами заступал на Боевое дежурство. Поднимал профессиональную подготовку во ввереном мне подразделении ПВО-ЗРВ.

Елена Кувшинова

шабашил, на том и выехал

Антон Кудрявцев

Служил в армии.

Данияр Курбанов

Я в то время работала у тех, кто занимались и живы остались.
Те, кто занимались, архиосторожными были, по походке и взгляду в толпе сразу отличишь. А сейчас еще осторожнее стали, особенно по части здоровья.

Мария Святова

Ходила под себя.

Timur Yusifov

На Южном Урале вкалывал=))

Игорь Истомин

служил . а то чем занимался до и после службы имеет большой срок давности . впрочем это не важно )))

Кирилл Карпов

Тем, что...? Турок на кол сажали? Так ведь Румыния давно свободна, даже Чаушеску расстреляли.

Маргарита Гончарова

Учился в институте и работал ))) Женился, детей завел ))))