Сергей

верите в то, что тайное общество готовит заговор?

Кс
Ксюша

Вот всегда было интересно. Почему, то что происходит на самом деле называют "Заговором тайного общества"?
И при чём ни кто ни чего не скрывает.

Деня

План Даллеса не существует, но работает))

Ай
Айнура

до и войны немцы хотели заселится под антарктидой до войны у них куда-то пропали фабрики, заводы и техника

Анатолий

Конечно. Так оно и есть.

Вера

Все тайные общества и создаются для каких-либо заговоров, но не все заговоры достигают своих целей.

Natali

Тайных обществ много и их существование это уже заговор. Некоторые из них созданы для отвода глаз, через другие осуществляется влияние на людей. Все тайные общества это марионетки, а те кто ими правит скрыт от глаз людских очень тщательно.

Имя

Конечно!:) Только члены этого самого тайного общества с течением времени меняются. Когда-то это были евреи, потом Госдеп США, сейчас по последним донесениям разведки-это инопланетяне: )
P.S.Ну не может Россия жить спокойно, если враг не будет обозначен!

Перизат

Заговор их давно созрел, впрочем как и суд им давно готов.

Ирина

Всегда и везде существовали и существуют какие-то тайные общества, готовящие заговоры.
Вспомнить хотя бы ТОТр.

Александртатьян

Не готовит, а уже давно реализует!

Дм
Дмитрий

что-то столько информации про это тайное общество, что уже сомнительно

Ks

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

Ма
Машка

А вы ещё сомневаетесь? Напрасно...

Бе
Беленькая

Блин в наших рядах предатель!! ! ))
Откуда узнала быстро колись ???))
Будем искать крота.. . )

Ол
Ольга

Это пароноидальные мысли.