Религия, вера
Христиане приписывают евреям различные мировые заговоры, тайные общества созданные с целью манипуляции общественным+
сознанием, так же христиане считают что иудеи ждут ложного миссию (антихриста) , среди евреев почти нет христиан. И так почему христиане как им кажется понимают все это, однако продолжают слепо верить в еврейскую религию? созданную все с той же целью, целью манипуляции сознания и евреи этого не скрывают, более того годятся этим...
Христиане приписывают мировые заговоры не только евреям, а вообще всем вокруг. Паранойя изначально была свойственна христианству. Всё началось с числа Зверя, упомянутого в Апокалипсисе, - и с тех пор их паранойя только нарастает.
Не только христиане положим)) )
Очень много и жидами ударенных, массонозаговоренных и у прочих *родноверов* да у заговорённых *мирогосподами* )
А на самом деле вся эта х**ня течёт от негров? Или австралийцев. Мексиканцы - вот уж точно маскировка лучше некуда.
они (называющие себя "христианами") уверены, что массы не ошибаются.. .
Евреи действительно не так просты, как кажутся, и ещё более не так просты руководящие евреями. .
Идея "избранности" очень классно прижилась и в рядах евреев, и в рядах христиан, и мусульмане просто фанатеют от собственной праведности.. . а казалось-то, что слово избитое и несущественное, а так мутит разум
У "богоизбранников" есть тайна, дело в том что их Б-г не всемогущ и предлагаемая Система организации человеческого общества может фунционировать только при определенных условиях и обстоятельтвах.
У славян есть сказка про Кащея-бессмертного, яйцо и иглу.) )
А простые евреи не участвуют в никаких заговорах и не мнят себя "избранными" они такие же заложники этой эпохи и ее правил.
вот ты в тему прмя!!!
А чо взять с тех кто за одного дохлого жида и посмертную землю обетованную отдал живым жидам свою землю---
Много слов....
Да не нужно никому и ничего приписывать. Нужно разобраться в себе. Все. что Вам прививали и говорили. что это жизненно необходимо это все чушь собачья и ошейник давно заготовлен для таких . как вы его еще придумали для Ваших предков. Обходимо все. нужно просто знать путь в обход и не спешить лезть в гору. и собирать горы непотреба под себя. вокруг себя и в себя. Кто виноват в том. что человек верит кому угодно. прежде чем спросить у самого себя. зачем это мне...
Чтобы подчинить и поработить народ нужно всего то прервать связь поколений. Что и было сделано во времена кровавой христианизации Руси. Старательно уничтожив русскую веру стали насаждаться христианские новые понятия, переписывалась история, до сих пор нам вбивается в головы, что славяне это люди второго сорта, практически это звери (патриарх Кирилл) . А что ж хотеть от оболваненного народа?
Среди христиан евреев хватает, даже есть целые направления в виде мессианских евреев или Мессианский иудаизм. Заговоры ищут те, кому скучно жить без врагов. Никогда не слышал, чтобы евреи признавали, что они создали христианство с целью манипуляции. Да и не похоже, иудеям прилично досталось от христиан на протяжении истории, что-то плохо манипулировали)