Религия, вера
Почему христиане и мусульмане считают евреев причастными к различным мировым заговорам, манипуляции общественным+
сознанием, но на деле продолжают слепо верить в их религии, какие сами евреи называют религиями для гоев, где тут логика?)
Христиане привыкли валить все беды на дьявола (вспомните Павла, который пишет про грех, который в нем делает что -то и выражение "бес попутал": дескать, это не я осознанно сделал, а бес меня соблазнил) , потому по привычке переносят вину на кого угодно, только не на себя.
А мусульмане агрессивны в силу недалёкого ума - и ищут врага, чтоб кулаки почесать.
На самомо деле если есть спрос - то есть и предложение: если человек позволяет с собой так поступать и не протестует - с ним поступают так, как считают нужным. Может, евреи и виновны в заговорах - но кто-то пытается этому противостоять?! ! Только нытьё и слышно: евреи, масоны и прочие виноваты...
зомби
...а караван идёт.
Потому что факты говорят за себя
Например развал СССР и учреждение жидовско олигархического строя в России
http://www.youtube.com/watch?v=foau8E9GnA4
Это кто рулил? Славяне, что ли?
http://www.pzarch.h1.ru/article/pza060601.htm
Это кто рулил? Славяне, что ли?
Так логика как раз и сокрытая. Ведь зачем тогда тайные сообщества, веками прятавшиеся- наверное для того что бы лишить людей логики и мышления
От нереализованности.
В религиях нет логики)
Евреи сами в заложниках!!!!
евреи значит все кто хоть как то близок к Сатане
Дети часто винят родителей в своих бедах. А поскольку и христианство, и ислам - дочерние религии иудаизма, то принцип работает.
Не ищите логику там, где ее нет.