Религия, вера
Евреям всегда приписывают мировые заговоры, (масоны) манипуляцию общественным сознанием и прочие пакости причем +
причем как показывает история небезосновательно и что самое странное христиане и мусульмане об этом знают и даже более того пытаются с ними бороться или "открывать нам глаза" но что самое странное, это то что им невдомек что все их религии произошли от евреев и главные отличия от христианства и иудаизма это не убей, не воруй и что евреи это дети божье а христиане это рабы божье, почему же верующие не замечают вполне очевидных вещей? и все продолжают гнать на евреев и верить в их искусственно придуманные религии для гойев ( Гой не еврей, человек второго сорта ниже скота по статусу) как сами евреи эти религии называют и даже не скрывают это и гордятся!
Масоны это надеврейская организация.
Хотя в неё входят Евреи, но верхушка масонов это совершенно другая раса.
Масоны имеют один центр управления: 22 иерофанта. Разделяются на две якобы независимые группы: группа управленцев, которые охватывают все эшелоны власти, начиная с самого верха и группа революционеров, которые организовывают революции, военные перевороты и народные бунты всех мастей.
Существует структура масонских посвящений начиная с 1 по 99 уровень.
С 1 по 33 уровень это открытые масонские ложи - Шотладский круг.
С 33 по 99 уровень это закрытые ложи.
и с 66 по 99 уровень посвящения это Золотая пирамида Иллюминантов, куда попадают только по рождению, родившиеся в семьях высокопосвящённых масонов и никак иначе.
Другими словами Масоны это кастовая система.
Все другие религии типа Христьянство, Ислам приравнивают к 0 (нулевому) уровню посвящения.
Обычно даже самые крутые масоны не поднимаются выше управления энергией, деньгами, политикой, финансами.. .
Это все ступени, которые находятся в рамках Колеса-перевоплощений, Сансаре.
Возможно масоны высоких уровней посвящения имеют технологии позволяющие управлять реинкарнацией в сансаре, избавляться от болезней и продливать свою жизнь в несколько раз.
Но среди Масонов нет ни одной души, которая превзошла бы Сансару, а среди Буддийских Лам и среди Йндийских йогов - такие души имеются.
Делайте Выводы Господа Присяжные Заседатели!
С 33 по 99 уровень это закрытые ложи.
Прочти Второзаконие гл. 28-29.
Все проклятия сбываются. Есть болезни, которые поражают только евреев и они не могут этого избежать, как бы не старались.
И в поле ты еврея не увидишь, потому как проклятье поражает урожай. И скотника еврея не увидишь. )
И царствовать им Дано.)
Если Вы не еврей, не стоит рассуждать о евреях.
Это как двоечнику, оценивать старого учителя.
может евреи во всём виноваты или можно других крайних найти). хватит думать кто виноват никто не хочет подумать о том что делать. а серые кардиналы тихо делают деньги под прикрытием политических проституток пользуясь безумием толпы заражённой стадным инстинктом. я понятия не имею почему в трагической судьбе деревенского тракториста виноват даже не папа римский а евреи кавказцы и негры. второй сорт-это рабы которые есть везде и которым ещё надо создать рабочие места чтоб не сдохли.) нет заговоров-есть политика. когда люди поймут что передел территории это не главное они будут отличаться от животных .хотя трудно изменить сознание виду который не хочет понять что принадлежит к человеческой расе без исключений
Санжар Шокыбаев
информация для размышления: http://www.insiderrevelations.ru
Да, для евреев люди - "скот с человеческими лицами", а христиане- это их рабы.