Лена Целобенок

Кто не ходил на выборы много лет?

Юл
Юлия

Тот и не пойдёт!

Александр

живу долго,на выборы не хожу из принципа. и что? не нервничаю,как некоторые и валерьянку не пью. а исход один этих выборов. историю не изменить. не хожу больше 25 лет

Ан
Анастасия

не ходил с 1989 года. да и тогда просто в избирательную комиссию попал, случайно

Анечка

Мои родители как ушли с работы - так больше ни на какие выборы до смерти и не ходили - почти 7 лет...
Да я и сам последний раз был на выборах 5 лет назад...

Stushka

С 1996 года не разу не был ,понял что воры пришли к власти .

Ss
Sssss

Ходил только последний раз и выбрал Путина,до того вообще не ходил,в СССР тоже!