Иоган Бах

заберут в армию в 18 лет, если нет среднего образования и в вечерку ходит через раз?

Ай
Айгуль

Один из способов откосить что ли ...умно

Максим

Меня забрали в психушку. Отец пошел потом на счет армии говорить что бы меня взяли. Ему сказали что ему надо заплатить 25 000 что бы меня взяли

Оля

Пускай в армии послужит, может быть поумнеет, и после армии кончит школу.

Ирина

Заберут. Там таких надо.