Nastena

армия. Когда заберут моего Любимого в армию?? Заканчивает учебу весной, 18 лет уже есть.

Файзулла Асадулла

Весной заберут, Раз весной ему 18, попадет под весенний призыв

Сергей Клишин

Пусть в институт поступит и никуда не заберут ) Там кажется военные кафедры есть и все такое...

Варвара Серикова

Если заканчивает 11 класс, то дадут отсрочку до 1 октября. Вполне успеет поступить