Василий

Что делать? Мне 15 лет, моему парню 18. Скоро его заберут в армию, а я боюсь. Очень боюсь, как я буду без него?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ну как как, потерпишь! ты не одна такая! Если любовь сильная - то армия сделает ваши отношения только крепче. . никто не знает что будет! Будешь ездить к нему, навещать) ) а там и год пролетит.... Только вот я боюсь, что тебе всего лишь 15 лет - переменчивый возраст. Короче все еще изменится

Св
Светлана

через год у тебя уже будет третий.

Мария Васильева

всего лишь год, глазом не успеешь моргнуть

Санек Мадягин

не давай ему, иначе он пойдёт в другой казённый дом)))

Татьяна Архипцева

Ты не за себя бойся, а за парня cвоего ))) Во натрахается на увольнительных вдоволь с новенькими местными девчатами !

Кристина Косинова

А нам не страшно почему -то ...