Василий Пугачёв

уже шесть лет без телевизора! прикиньте! может поэтому на выборы не ходил?

Рузана Дышекова

Валентин, прикинь я с 2001 не смотрю телевизор и до сих пор живой:)

Елена Степанова

Кстати Сейчас Путин президент, если чо.

Катерина

А, что так случайненко зашел в интернет, болезный?)))

Галина Смирнова

Постоянно смотрю телевизор, а на выборы, разные манифестации за и против не хожу с 87 года. Моё государство: жена - президент, я - премьер, сын сноха и двое внуков - народ, две собаки и две кошки - оппозиция и никому мы не нужны кроме налоговой инспекции