Электрик В Вашем Доме73

Сколько лет было Джил, когда она была в шесть раз старше Тома?

2.У Тома и Джил дни рождения в один день. Сейчас Джил в три раза старше Тома, но через пять лет она будет старше его лишь в два раза. Сколько лет было Джил, когда она была в шесть раз старше Тома?

Шурик Московский

Ну и решай уравнением.

Артём

нужно спросить у мамы Джил

Па
Павел

Двенадцать, а как получилось думай сама.))

Кирилл Самойлов

Хм.. . По условию задачи получается, что Том растет с какой-то гигантской скоростью, а для Джил время остановилось. Такое бывает?