Андрей Савин

как родители отнесутся к тому, что их сын встречается с девушкой старше его на 5 лет?

Виктор Ильин

нормальные нормально отнесутся.

Алексей Карпов

Если любишь, не плевать ли на возраст? ! .просто не слушайте общество... есть вы ...и вам жить потом а общество будет завидовать

Иванна Горлач

Если сыну не 13 лет то нормально воспримут, для родителей главное счастье их ребенка...

Илона G

Это зависит от адекватности родителей. Нормальные родители ничего против иметь не будут.

Шамаханская Царица

Нормальная разница

Алевтина =)

Смотря, какой это возраст..)

Анастасия Холина

Докладывать им об этом совсем не обязательно, если это не очевидно.

Ирина Чиглий

Ну и что тут такого?

Славик

если она дочка олигарха - то отлично )

Денчик

Придут в дикий восторг!