Юлия Тищенко

Как бы вы отнеслись к тому что ваш взрослый (лет 20) сын встречается с женщиной более старшего возраста?

Ан
Анна

сын взрослый.. .
его личная жизнь это только его личная жизнь и только ему решать с кем встречаться

Ва
Валерия

сын взрослый. ему решать. канеш совет дать можете. но принимать решение ЕМУ

Ра
Раушана

Мать моя старше мужа, я старше мужа. . Нормально

Наталья

блудит, если не жена она ему. возможно ищет маменьку себе, чтобзависеть от нее

Александра

Ой да ладно:))) __Все такие добренькие и милые__"это его жизнь_его выбор_бла-бла-бла... "__Теория здешняя уж очень отличается от практики тамошней__

Светлана

согласна с "Алексей Федотов", значит он мамочку ищет, не хватает ему этого...

Ок
Оксана

Мне бы не понравилось, особенно если ей лет 35-40. А если лет на 5 старше, то ничего страшного.

Юлия

Это его ЛИЧНАЯ жизнь. Биологический возраст не существенный момент в выборе партнёра, тем более что люди разные преследуют цели в создании ячеки общества. Может им просто экономически удобно вместе быть, а может она в постели волшебница.... да мало ли догадок можно посторить, решать самому, сердцу не прикажешь... .

Танюшка

это прекрасно. пусть поедет старушку, наберется опыту.

Ви
Виктория

Насмотревшись на малолетних дур, отнеслась бы скорее положительно, если мой сын будет встречаться с более взрослой женщиной.

Анастасия

Это начит, что у сына явно проблемы с мамой.

Жа
Жанерке

нормально отнеслась бы. вобще нечего вмешиваться в личную жизнь детей, это не ваше дело еще и виноваты будете.

Юл
Юлия

и говорить сложно чем больше будешь говорить. тем сложнее будут с ним отношения все равно сделает так. как ему надо!

Маньяк Фишер

Родственники моего мужа нормально отнеслись. Когда мы женились, мужу было 23, а мне 31. Живем неплохо (ТТТ) , дочку родили, с родными отношения хорошие.

Св
Светлана

так это ж смотря зачем эти встречи. Если просто тренируется - так и ладно.... А если она чего больше захочет - пусть поостережется моих зубков с языком )))))))р
Обидела старших тетенек? Так сами виноваты - мозг на что дан? А по поводу длительности таких браков - видела в жизни, и не раз. Пока молодые - вроде даже и ничего живут. А вот как мужику за сороковник начинает переваливать - вот тут-то все и начинается. Супруга-то уже на пенсию собирается, а он в самом разгаре сил...

Ай
Айгуль

Нормально! Это вполне нормально положение вещей, многим мужчинам нравятся женщины старше их, более опытные, заботливые. Тем более, что в 20 лет он вправе решать такие вещи сам.

Дина

Наверное спокойно. Конечно если она будет лет на 15 старше, тогда буду переживать. А так! Пусть встречается! Постарше так может уже и поумнее, нагулялась, есть жизненный опыт!