Ира Алёхина

Как отнесутся родители к тому что мы помиримся с мужем и я перееду к нему?

Олег Артёмов

Вы состоявшийся человек а потому стоит ли обращать внимание на чье то мнение. Любите. вышли замуж вот и живите и не оглядывайтесь на маму с папой или еще кого либо. Это касается вас двоих. Но конечно если ваш муж непорядочный человек и вам придется остаться одной. куда денутся ваши родители?

Олеся Ермошкина

Скептически отнесутся.