Мария Соловьева

ошибка русских может стоить им 6-ти лет плохого президента? поэтому им нужно ответственно подходить к выборам?

Марина Щиголева

каким образом ответственно подходить к выборам если не кого выбирать ?

Юльчик

я вообще на выборы в этой стране не пойду !

Нахблянту Сукиблин

А при чем здесь выборы вообще? Кого назначили - тот и президент.

Ангельское

Помойму уже давно, всё решается без людей, скорей всего даже график есть, кто и когда станет президентом)))

Анастасия Комарова

Ошибка русских-менталитет и манера поведения большинства из них, а не последние выборы. Прежде чем винить кого то в своих бедах-посмотри в зеркало-старинное выражение.

Екатерина Кирьянова

очередной тролль-ученик строчит за миску супа от господ

Денис Калугин

а, ты с каких океанов, можешь нам прогнозировать?

Александр Холодилин

Ошибка русских - алкоголь. Это может стоить вырождения нации, которое идёт полным ходом!
Не спид и не сифилис убъёт русских, а пивной алкоголизм. Главный врач сказал.

Tamirlan T

У русских был Ельцин. хуже уже не будет.

Юрий Слободской

Заметь те. всё больше и больше понимают что и от людей это зависит а не от тех кто считает типа "мне до лампочки"...