Елена Добрынина

почему махмуд проиграл выборы? он что был плохим президентом? или новый подстилка от США ?

Лилия Такаева

Он не имел право участвовать в выборах. 2 срока не больше.

Александр Кириллов

Ясен пень - дабы избежать возможных, в ближайшем времени, бомбардировок, проголосовали за эту рокировку.. . теперь американе будут до-олго присматриваться и думать.. . в принципе - нормальный ход, будет время подготовится к обороне получше.

Сергей Шеметов

потому что там как и у нас нет никаких выборов. кого мулы назначат, тот и будет

Петрович .

вроде как Махмуд в выборах не участвовал.

Елена Иванова

Он выполнил волю народа и уступил место следующему президенту.