Александр П

В НЕКОТОРОЙ стране прошли выборы ..а почему БЛОК Президента там проиграл другой проамериканской партии ?

Виктор Дейнеко

засиделся порошок, амерам стабильность не нужна

Александр Шеметов

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Это обо всём, что происходит в НЕКОТОРОЙ стране.

Jackk

Украинцы голосовали за максимальный либерализм, который и продвигает победившая партия. Порошенко был самый сильный индивидуальный лидер (а вы бы на месте украинца за кого проголосовали?) , а партия Яценюка самая либеральная.

Вя
Вячеслав

Никакая партия не проиграла, так как они составят сильную коалицию. А слагаемые действительно поменялись и не в сторону России. Вот и злорадствуете.

Сергей Киселев

Зато в другой НЕКОТОРОЙ стране выборы вовсе не нужны! Причем никакие! И так всем ясен результат )