Александр Конюшенко

Украинцы, лучше прикиньте как зимовать будите, чем гадить здесь

слышала вам рекомендуют батареи перекрасить в коричневый или красный цвет, бабушек в газеты обетывать, чтоб согрелись

Алла Немировская

Кличко за них думать будет.

Кирилл К

Ходят слухи, что вам советуют выключить телевизор и включить мозг

Наталья Василенко

Батареи горячие, а в чем вопрос?

Роман Жихарь

А нам норм у нас топят :Р

Алина Тихомирова

читай гуси лебеди

Арина Бибикова

чо методички почтой россии тебе отправляют бгг

Станислав Гержот

Пока ты, убогий, тыкал в клавиши, набирая свой текст, мы успели закачать полные закрома (газохранилища) уже не российским, а европейским газом.

Виктор

Не волнуйся, спичками топить будем!)))

Ан
Аня

Насмешил! Леса Януковича, Шуфрича спилим, газ украинский у Фирташа заберём! Как Вы считаете Березовский мог представлять Газпром, в одном лице, представителем России и Газпрома, как Бойко в Международном Суде, представляя Украину и Фирташа, борясь за оплаченный газ в хранилишах, Украиной !!!И отказаться от него? В пользу Фирташа!