Павел Серебренников

В какой стране вы зимовали?

Ан
Анастасия

В России, точнее в Сибири. . брр

Даниил Малахин

В Таиланде. Прикольно, дома колотун под -30, а там за +30 жарища. А я все равно простыл. Холодного сока попил...

Ирина Гаврилова

дома у себя естественно

Valera Volodin

начала с Индии, закончила Вьетнамом

Ванюшка

Вообще в Башкирии- здесь живу. Частично- 13 дней- в Тайланде- КЛАСС!!!

G*
Gal'ka ***

В Египте

Д1
Дмитрий 111

Зимовали во Вьетнаме, сейчас в Таиланд полетим "веснавать"))))

Алексей Рубан

Зимовали на Урале. Но 2 недели лета среди зимы украли. В Таиланде 2 года подряд.

Наталия Зарубина

В Египте. Хургада.