И*
Ирина *****

Как остановить осень?? ? Мне зимовать не в чем?? ? )))

Владимир Романов

Это ко мне под бок однозначно : ). Будем песни петь на пару время пролетит незаметно .А летом разбегаемся я отъедаюсь и отдыхаю от службы ратной 🙂. Я солирую тут в одном кабаке, публика меня боготворит персонал тоже 🙂. От девок отбоя нет фото выкладывать не буду, хотя ладно уж одну кину там всё как бы пристойно по первости это после когда развязка была её шерсть только в разнае стороны летела от моего напора 🙂

Егор Слонов

Некоторые на квартиры и мерсы насасывают, что уж про шубу толковать.

Ваня Койпиш

купи машину времени

Ангельское

Легче Землю остановить!

Александр Матвеенко

Оставайся всю осень и зиму дома, ты нечего не заметишь....

Елена Корнилова

Тогда в берлогу и лапу соси.

Геннадий Абрамов

толи дело пингвинам...

Дарья Лапшинова

Ищи Африканца !!

P. Sova

Остановите эту осень, я сойду

Сергей

Медвежью берлогу надо искать и есть не надо будет.

Лидия Рослая

запасайся добрым теплом в больших емкостях

Олька Коряпина

...-главное было бы с кем...

Александр Лозинский

Улететь на Канары и ходи там хоть голая хоть в бикини и к тому же никаких проблем с жратвой