Петрович .

Как ..зимовать будем..?))

Юля Веденина

в тёплых странах.

Ал
Александр

Советские люди были оптимистами, пока смотрели на мир через замочную скважину. Потом дверь открыли.

Привет Alexandr

играя в снежки, лепя сняговиков; )

(G
((Muzaffar Gapparov))

в берлоге

Александр Гулидов

как прийдётся

Дмитрий Зималюкин

как и прежде! новый год в ожидании, рождество-красота! февральские метели....

Наталья Кожанова

Мы же не украинцы. Нам, то тепло.

Роман Павлов

Если у вас холодно, приезжайте в Татарстан. У нас отопление работает

Игорь Молоствов

А вопрос из Европы или Украины? Мы в России еще не решили как вы зимовать будете....

Виктор Пашин

Как получится.

Елена Свирина

Как обычно: в пьянстве и разврате!

Сергей Сафонов

Как как, стуча протезами))))

Виктория Осипова

...впадём в спячку, наденем латекс.... на лапу и будем.... сосать....

Ирина Волчкова

С лопатой в руках. Снега за два дня намело с годовую норму, дороги не чистятся, ответственным лицам на всё наплевать.

Оля

не знаю, мне уже холодно

Таня

как в песне, перезимуем