Дмитрий Губанов

остоются ли утки зимовать Да Нет

да или нет

ОК
Олег Крюков

Это ж не голуби.

Натали

И да и нет.

Большая часть уток успевают улететь, но некоторые из них нехотя остаются в морозилках, духовках и далее, желудках любителей утятинки.

Мы не будем приводить полное описание круговорота уток, просто привели пример. 🙂

Наталья Сенчишина

У нас в городе есть небольшая речка там сейчас полно уток и селезней.

Елена Смирнова

Нет. Серую шейку не смотрел?

Мария Баулина

Если у них есть коньки - ездить по льду - то да - зимуют...

Галина

В Питере-их полно, на всех каналах и речках

Иван Зибрин

У нас они круглый год и улетать никуда не собираются. Совершенно не боятся людей.