Иван Маркелов

Существуют ли сегодня где-нибудь племена людоедов? например, в Новой зеландии, или в Африке?

Головашина Наталия

В России уже появляются в отдаленных регионах

Светлана Яковлева

Существуют... в США, одна из этого племени Кондолиза Райт, вторая Хилари Клинтон.

К_
Ксю _

существуют

Улан Бектемиров

В Южной Америке, в зарослях Амазонки, Папуа-Новая Гвинея, район реки Конго в Африке - там самые кровожадные

Елена Бардина

В Новой Гвинее

В*
Виктория ***

папуасы до сих пор так делают
Нашумевшее дело, папуас съел немца.
Есть еще остров недалеко от Австралии, там жители негроиды-каннибалы. С ними еще никто не общался
На тюбике есть видео как им кидают фрукты у берега с лодки

Сергей Андриенко

Существуют.. . и в Африке и в Океании. Совсем недавно на островах немца съели.

Та
Татьяна

Коммунисты. Они, говорят, детей ели.

Amante De La Muerte

В Москве . Внутри Садового кольца .

Яковлев Андрей

Только ты их по телеку не увидишь есть эксурсии советую сьездить и узнать