Арнольд Анистархов

Перевод в Новую Зеландию

Можно ли отучиться в российском вузе 1-2 курса и перевестись в университет Новой Зеландии? Обучение будет платным, если в России я поступила на бюджет?

И.
Иляна!!! ............

Понятие - любой "зарубежный вуз" и "перевестись" несовместимы. Перевестись можно в вуз в пределах одной страны, и то с согласия обоих вузов. В любой же заграничный вуз надо поступать на общих для иностранцев основаниях. Условия же приема иностранцев на учебу надо узнавать в каждом конкретном вузе, т. к. и квоты, и цена обучения, и условия поступления в каждом вузе свои. На сайте консульства той же Новой Зенландии узнавайте, что вам надо для получения студенческой визы - сколько виза стоит, на каких условиях вам ее откроют. Для информации по вузу заходите на сайт выбранного вами вуза, изучайте информацию, при непонятках связывайтесь с вузом по эл. почте и уточняйте. Никто это за вас делать не будет.

Саша Макаров

язык + виза + плата за обучение и никаких "переводов"

Игорь Воронцов

поступление на 1 курс, оплата от 30 тысяч долларов за год обучения- в новой зеландии нет бюджета иностранцам- и с какого бы перепугу на это влиял ваш бюджет в РФ, перед подачей документов надо доказать свободное владение языком- тест тоефл