Костя Zzzzzzzz

Вы хотели бы жить на Сахалине, в Новой Зеландии?

Кр
Кристина

В Новой Зеландии пожалуй получше будет, чем на Сахалине. Хотя у каждого - свои вкусы.

Вероника

Нет уж.. . Лучше вы к нам...

Кирилл Загрядский

На Сахалине только ленивый не может хорошо заработать на дикой природе и стать богатым! В Новой Зеландии тяжелей зарабатывать и нет браконьеров !

Алексей Кочетков

И там бывал, и там бывал. Не понравилось.

На
Наталья

упаси боже . мы уж тут в подмосковье как нибудь.

ОК
Оксана Ковригина

Че то не вижу особого сходства. В Новой Зеландии живут по-лучше чем не только на Сахалине, но и в Москве.

Бек Пашаходжаев

Нет. Там трясёт.