Просто Толик

В каком городе лучше жить в Новой Зеландии? В каком ближе всего к природе?

Катюша Шмакова

По природным характеристикам рассмотрите - Гисборн (Gisborne), небольшой аккуратный городок на Северном о-ве и Данидин (Dunedin) город значительно больший, но меньше Крайстчерча - на Южном.
На севере можете купить молочную ферму.
На юге больше разводят овец. Там вплоть до Антарктики суши больше практически нет.
И там и там можно прикупить недорогую гостиницу))) .
Рассмотрите еще Нельсон - на севере Южного о-ва (смотрит снизу вверх на Веллингтон) . Недалеко Национальный парк Кахерейнджи. Здесь специализация больше на виноделии и рыбопереработке.

Анна Исаева

Открой спутниковую карту. Может поможет?