Ви
Виталий

Если нравятся женщины только другой национальности и социальной среды, почему так бывает?

В моей стране очень много красивых женщин, которые меня вообще не интересуют, а всегда какая-то тяга к женщинам другого этноса Кавказ, Средняя Азия... там где голову в прямом смысле можно потерять из-за неосторожности) )
Это почти всю жизнь так живу и думаю, что со мной не так? все мои корни украинские, иностранцев в роду не было никогда.

Gregory Santoni

любовь не спрашивает национальность, всегда были межнациональные браки...

Ал
Александра

Вот мое кореянки юж https://www.youtube.com/watch?v=zYoYoBtLqOY
грузинки некоторые еще нравятся