Анна Потапова

Попал в племя к канибалам русский генерал, вождь пригласил его к себе...

Достал генерал 4 литра водки, а вожь у него спрашивает после 2 випитых бутылок
В: Слышь генерал, а у вас игры есть какие нибудь в России? ?
Г: Русская рулетка. Достает револьвер, заряжает патрон... вообщем так и проиграли всю ночь
Вождь говорит
В: А знаешь у нас есть то же игра.
Г: А какая??? !
В: Вон пойдем выйдем на улицу, видишь там 5 девок на коленях стоят, суй в рот любой!
Г: Не понял, а в чем прикол?? !
В: Одна из них каннибал

Александр Гулидов

Такая вот она каннибальская действительность!