Андрей Полозов

Бывали ли вы в Малайзии, а именно в городе Кота-Канибалу, столице штата Сабах?

Если да, подскажите пожалуйста интересные экскурсии, желательно с вложенным сайтом, где указана цена и номер экскурсовода. Либо выделите места, которые следовало бы посетить при поездке.)

Артём

в Малазии были... но в Куала-Лумпуре.... а сайт вот... tonkosti.ru...удачки
Цена экскурсии за 1 человека (USD - доллары США)
Морской Парк$ 150.00
Кинабалу Парк$ 150.00
Орангутанги Шангри Ла$ 60.00
Светлячки Клиас$ 150.00
Рыбалка *$ 150.00
Зоопарк и Монсопьяд$ 180.00
Орангутанги Сепилока$ 300.00
Куала Лумпур и Бату$ 200.00
Кота Кинабалу$ 80.00
Экскурсия в Бруней$ 400.