Alexandr

Кто бывал в Казахстане, точнее в столице?

Решили поехать отдохнуть туда именно в столицу чисто на недельку развлечься. Как там можно оттянуться на 60 тыс. руб. на двоих? В планах очень шикарный отдых, возможно ли на такую сумму? Ехать собираемся сами, без турагентства. На сколько в этой стране дешевле цены на ВСЁ???!

Atosik

Если вы про Астану то ничего дешевого там нет, и ничего того где есть развлечься. одни офисные здания только и привлекают, остальное полнейшее говно и город и погода и цены, не отдохнете.

Ul
Ulya

ПРИВЕТ. ДУМАЮ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ НЕ ПЛОХО ОТДОХНЕТЕ В АСТАНЕ. ЕСЛИ БУДИТЕ СНИМАТЬ КВАРТИРУ НА ВОКЗАЛЕ ТО 5-10 ТЫС ТЕНГЕ ЗА СУТКИ. А ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ СТОЛИЦЫ ВАМ 24 ЧАСА ВСУТКИ НЕ ХВАТИТ.