Ангелина Дружинина

Кто был в КАЗАХСТАНЕ???? Какие Впечетление????

Андрей Котельников

была в детстве) Алма-Ата очень красивая, на Медео обалденный воздух) понравился колоритный восточный рынок в центре Алма-Аты) там я пробовала обалденно вкусные манты) а какие там были запахи специй - сказка!! ! с удовольствием бы еще раз там побывала. но вряд ли соберусь)

Любовь Сироткина

Была давно. Обычная республика. Свои нюансы, потому, что юг.

Александр Иванов

Здесь все нормально

Светлана Савушкина

был. что там делать? степь да степь кругом...