Леха Рощенко

Какие могут быть впечетления от книг?

Мы в школе ведем "читательские дневники",но в графе "Впечатлении" ничего кроме слова"Интересно" придумать нельзя. Какие могут быть впечетленния? Или синонимы к слову интересно и захватывающи....

Напишите как можно больше слов-синонимов к слову интересно и захватывающи

Елена Мещанкина

Почему именно положительные впечатления? Можно просто написать "Чтению не подлежит" или "Лучше не теребить сознание" и в таком духе. А вот если начал читать и не смог оторваться до конца книги и потом ещё бродишь уставший с красными глазами и всё маслаешь прочитанное то тогда можно написать "шедеврально" или "Это должен прочесть каждый"

Ирина Корнелюк

Неизгладимые, с ногсшибательные, улётные и т. д

Са
Санёк

"Читательские дневники"? Какой идиот это придумал? Но это не такой уж и важный вопрос. Лучше прямо писать какие чувства у тебя вызвала эта книга, ведь некоторые из них могут заставить и прослезится.

Наталья Гусева

впечатления бывают разные: нудно, неинтересно, увлекательно, мы попадаем в другую эпоху и др.