Константин Яров

какие книги могут изменить мировозрение? Или как вооще изменить свой разум?

Аня Алексеева

уголовный кодекс рф

Talin Tatuev

М. Веллер "Всеобщая теория всего"

Галчонок Горященко

Достоевский. Угнетает почему-то

Евгений Тебякин

Библия
Бхагавад-гита
Ницше
Кастанеда
Братья Карамазовы

Людмила Абазина

Как можно изменить то, чего нет?

Ку
Кундыз

Изучай Историю Славян-своих Щуров и ПраЩуров на Славянских сайтах. Разум менять не надо: он либо есть, либо одно из двух! Мировоззрение изменится в лучшую сторону.

Ya Anechka

Граф Монте-Кристо.

Марина Толстикова

Изменить своё мировоззрение можно с помощью таких книжек, как Булгаков "Мастер и Маргарита", Тарас Шевченко "Кобзар", Пушкин (любые стихи). Да разные бывают книжки, но влияние они несут большое! Но это ещё будет скорее всего просто как психологическая поддержка, ведь каждому человеку требуется "душевная зарядка". Как изменить разум? Не надо его менять. Надо больше читать и всё.

Студент Академии

Да практически любые, от "Букваря" и "Родной речи", с одной стороны, до Библии, с другой стороны, и, например, Фихтенгольца, - с третьей.
А насчет разума.. . Чтобы задавать подобный вопрос, нужно сначала твердо увериться в том, что его (разум) нужно изменять. Не факт ведь, что после того, как промучаешься и изменишь разум, изменения будут к лучшему...

Ан
Анка

Очень советую книги Джо Витале 🙂 Позитивные и умные, они полностью изменили моё мышление. Также можете посмотреть фильм Секрет, он в нём выражена главная мысль его книг 🙂