Яна Елисеева

Кто был в КАЗАХСТАНЕ???? Какие Впечетление???

Настя

В любую точку Казахстана можете приезжать смело и без опаски!
Правда кроме Алматинской и Южно-Казахстанской области везде снег и прохладно, народ у нас дружелюбный, гостеприимный, языковой проблемы вообще у Вас не будет! Не пожалеете если посетите Алматы и Астану, ну и конечно мой город Актобе в Западном Казахстане.

Александр Рябов

Делать там нечего...